Шумоизоляция Мазда СХ5

Шумоизоляция Мазда СХ5 Ошибки и ремонт автомобилей

ГАРАНТИЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ
3 ГОДА

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ MAZDA CX5
ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ

На шумоизоляцию Mazda CX5 / Mazda CX5 уходит 8-9 часов. Над каждой машиной работают 3 мастера «Мос-Олимп». Мы исследовали все проблемные области CX5 и знаем, как их решать, чтобы вы остались довольны нашим сервисом. Цена на шумоизоляцию зависит от выбранных материалов, мы предлагаем несколько вариантов «Шумки» от 20 000 до 48 000 рублей. 
Далее предлагаем ознакомиться с программой звукоизоляции OlimpPremium. В котором использованы лучшие материалы компании ComfortMat. 
Цена на шумоизоляцию Mazda CX5 по программе OlimpPremium составляет 48000 рублей.
Снижение шума в салоне до 80%.

Наш специализированный центр по установке звукоизоляции Мос-Олимп сотрудничает с такими ведущими производителями, как КомфортМат, СТП, ШумОфф. Мы разработали несколько эффективных программ звукоизоляции на выбор. Каждый, кто к нам приедет, сможет выбрать себе автомобиль «Шумка», исходя из бюджета и экономичности. О чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на сторонних сайтах.

Вы всегда можете проверить качество оказанной услуги и присутствовать при разборе, установке звукоизоляции и сборке автомобиля. Каждый мастер Мос-Олимп всегда квалифицированно ответит на ваши вопросы по звукоизоляции.

Видео:Шумоизоляция Mazda CX5 за один день. АвтоШум.Скачать

Шумоизоляция Mazda CX5 за один день. АвтоШум.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ МАЗДА СХ5 — ФОТО ОТЧЕТ

  • mazda cx 5 шумоизоляция капота
  • Шумоизоляция Мазда СХ5
  • Шумоизоляция Мазда СХ5
  • Шумоизоляция Мазда СХ5
  • Шумоизоляция Мазда СХ5
  • Шумоизоляция Мазда СХ5
  • Шумоизоляция Мазда СХ5
  • Шумоизоляция Мазда СХ5
  • Шумоизоляция Мазда СХ5
  • Шумоизоляция Мазда СХ5
  • Шумоизоляция Мазда СХ5
  • Шумоизоляция Мазда СХ5

Видео:Шумоизоляция Mazda CX-5 | Шумоизоляция салона и арок Mazda | Cистема Rolls Royce. Расчёт материаловСкачать

Шумоизоляция Mazda CX-5 | Шумоизоляция салона и арок Mazda | Cистема Rolls Royce. Расчёт материалов

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ МАЗДА СХ5 — ВИДЕО ОТЧЕТ

Каждый мастер Мос-Олимп имеет опыт работы не менее 5 лет, гарантия тщательного анализа салона. Убедитесь, что никакие детали не повреждены или сломаны во время процесса звукоизоляции. Мастер меняет до 20 пар перчаток во время работы с вашим автомобилем.

акустическая изоляция cx 5

Салон Mazda CX5: после разборки тщательно промывают и обезжиривают. Затем мастер фотографирует салон в разобранном виде, фотографируется каждый элемент отдельно, крыша, двери, пол салона, капот, задние крылья, крышка багажника. После этого начинается процесс установки звукоизоляции.

Перед установкой весь вибрирующий материал нагревается в специальной печи до температуры около 57-60 С. При установке обязательно все закатывается роликами для максимального сцепления с металлом!

акустическая изоляция cx 5

Звукоизоляция Mazda CX-5 начинается с тщательного обезжиривания металлической поверхности салона. Затем мастера монтируют первый слой: виброизоляционный материал Extreme PRO.
Лучший антивибрационный материал, созданный после многих лет разработки с использованием новейших технологий BitFoil и InFliz.

mazda cx5 звукоизоляция

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что весь вибрирующий материал предварительно нагревается и устанавливается на горячий. Во время установки вся поверхность материала закатывается роликами для максимального сцепления.

виброизоляция cx 5

Мы используем премиальную новинку в линейке вибрационных материалов ComfortMat. Антивибрационный материал Comfortmat Extreme PRO.
Лучший антивибрационный материал, созданный с использованием новейших технологий BitFoil и InFliz.
Материал имеет многослойную структуру и сочетает в себе два вида шпатлевки, разделенных дополнительным слоем пленки.
Толщина материала 6,5 мм.
Extreme PRO — эффективный материал, не имеющий аналогов на рынке.

extremePRO

Кроме того, мы тщательно упаковываем поверхность под задним сиденьем и боковые дуги салона высококачественными антивибрационными материалами.

виброизоляция mazda cx5

Затем приступаем к установке звукопоглощающего слоя в салоне Mazda CX-5.
Новинка в линейке звукопоглотителей — ламинат BlockShot Premium. Материал имеет высокий уровень звукоизоляции — до 30 дБ, благодаря мембранной структуре. Монтажный слой отлично переносит перепады температур от -50 до +150 С.

шумоизоляция mazda cx-5

Материал не отслаивается от сложных (криволинейных) поверхностей под отрицательным углом. Общая толщина 7 мм. 

блокшот

BlockShot устанавливается внутри автомобиля вместе с VisionRed. Материал изготовлен из высокоэффективной красной акустической пены AcoFoam на основе смеси синтетических каучуков.

шумоизоляция mazda cx5

Материал толщиной 6 мм одновременно обладает высокими звукопоглощающими и звукопоглощающими свойствами.

видение

Звукоизоляция крыши Mazda CX 5 начинается с обезжиривания поверхности и установки сверхлегкого материала ComfortMat.

изоляция крыши сх 5

Мы используем премиальную новинку в линейке вибрационных материалов ComfortMat. Улучшенная адгезия, уменьшенный вес, более высокая эффективность.

комфортмат

Устанавливаем вибрирующий материал на горячий и раскатываем роликами.

виброизоляция кровли сх 5

Второй слой на крыше автомобиля — это звукопоглощающий материал Comfortmat SkyLine — самый легкий из всех существующих мембранных акустических изоляторов, который изготавливается на ультрасовременном современном клеево-герметичном узле.

горизонт

Рабочая часть звукопоглощающего материала состоит из звукопоглощающего слоя, покрытого плотной тонкой звукопоглощающей мембраной. Материал абсолютно влагостойкий, обладает высокой эластичностью и адгезией к вертикальным поверхностям. Толщина материала 7 мм.

изоляция крыши mazda cx 5

Шумоизоляция дверей Mazda CX 5 включает в себя 4 слоя ШВИ, помимо антискрипа всех дверных обшивок это процедура установки антивибрационных и шумоизоляционных материалов, позволяющая добиться максимального эффекта звукоизоляции, уменьшить вибрации, которые проходят через кузов, и улучшают звучание стандартной автомобильной акустики.
Осторожно, используя специальный инструмент, чтобы не повредить и не поцарапать кузов и обшивку дверей, приступайте к анализу.

mazda cx 5-дверная шумоизоляция

В качестве первого слоя мы используем эффективный антивибрационный материал Dark Premium. Материал предварительно разогревается в специальной духовке.

виброизоляция mazda cx 5 дверей

Мы используем премиальную новинку в линейке вибрационных материалов ComfortMat. Антивибрационный материал премиум-класса DARK. Сверхлегкий материал для звукоизоляции автомобиля!

Второй слой в двери — это установка звукоизоляционного материала Comfort Mat Integra. Толщина материала 7 мм.

шумоизоляция дверей Mazda SH5

Материал сочетает в себе акустические и теплоизоляционные свойства за счет использования уникальной акустической мембраны и многослойной структуры.

объединяет

Третий слой — вибро, монтируется снаружи двери, предназначен для максимального снятия вибраций, проходящих через корпус.

виброизоляция дверей Mazda SH5

Последний, четвертый слой звукоизоляции двери — материал Волна — эффективная звукоизоляция ComfortMat, заглушает до 80% звуков.

Шумопоглощающий материал Турбо Волна

Материал предназначен для профессиональной акустической подготовки дверного объема. Устраняет негативные и акустические явления, такие как: многократные отражения, стоячие волны, эффект ECHO (наложение волн друг на друга).
Значительно улучшить звук штатной автомобильной акустики! Толщина материала 15 мм.

шумоизоляция дверей mazda cx5

Обрабатываем каждую дверную обшивку антискрипом, чтобы максимально избежать появления неприятных «сверчков» внутри автомобиля.

противоскрипные обшивки дверей mosolimp

Звукоизоляция багажника включает сочетание антивибрационных и звукопоглощающих материалов для максимального эффекта.

шумоизоляция багажника cx 5

Первый слой в нише багажника снабжен антивибрационным материалом, состоящим из нового состава шпатлевки G-formula и алюминиевой фольги HotAl по технологии InFliz, благодаря которой удалось добиться значительного увеличения всех показателей, в том числе конкретный CMP и членство. Толщина 3,2 мм.
На арки монтируем антивибрационный материал Extreme Pro, при установке вибратор предварительно нагревается и сворачивается.

виброизоляция багажника сх 5

Затем приступаем к установке шумопоглотителей.
В крыльях багажника — материал «Волна» — эффективный акустический изолятор, который глушит до 80% звуков. Толщина 15 мм.

Шумоизоляция Мазда СХ5

Арки и ниша багажника заполнены ковриком Comfort Vision Red — новинкой в ​​ассортименте материалов для акустического тюнинга автомобиля. Материал изготовлен из высокоэффективной акустической пены AcoFoam красного цвета на основе смеси синтетических каучуков.

mazda cx 5 шумоизоляция багажника

Материал толщиной 6 мм одновременно обладает высокими звукопоглощающими и звукопоглощающими свойствами.

звукопоглощающий материал

Не останется без внимания и звукоизоляция капота Mazda CX 5. Вибрируем пласт по металлу и раскатываем роликами.

Крепим VisionRed на протектор капота. Материал обладает высокими теплоизоляционными и звукопоглощающими свойствами. Он прочный и не портится под воздействием окружающей среды.

изоляционный капот mazda cx5

Звукоизоляция крышки багажника состоит из антивибрационного и звукопоглощающего материала.
Виброизолирующий материал, изготовленный из мастичного состава G-формулы нового уровня и алюминиевой фольги HotAl с использованием технологии InFliz. Толщина материала 2,2 мм.

mazda cx 5 крышка багажника звукоизоляция

Монтируем ВОЛНУ на накладку пятой двери толщиной 15 мм.

mazda cx5 крышка багажника звукоизоляция

Видео:Mazda CX-5 - Полная шумоизоляция в топовом исполнении ЗА ОДИН ДЕНЬ!Скачать

Mazda CX-5 - Полная шумоизоляция в топовом исполнении ЗА ОДИН ДЕНЬ!

Шумоизоляция арок Мазда СХ 5

Для максимального звукоизоляционного эффекта автомобиля рекомендуем делать «жидкие» колесные арки. Эта операция оплачивается отдельно и стоит 12000 рублей за 4 колеса.
Жидкая звукоизоляция арок — это специальная шпатлевка, предназначенная для снижения шума и вибраций в автомобиле. Материал немецкого производства «ПромКластер».

Перед началом работ по звукоизоляции арок мастер тщательно промывает их от грязи и пыли, сушит и обезжиривает металл. Затем он приступает к нанесению шпатлевки слой за слоем. Толщина материала на арке достигает 4 мм.

арка звукоизоляция cx 5

Жидкие колесные арки не только значительно снижают шум от колес автомобиля, но и обладают отличными антикоррозийными свойствами. Теперь арка автомобиля будет надежно защищена от попадания влаги и пыли на металл.

шумоизоляция арок mazda cx 5

Программа звукоизоляции арок снаружи автомобиля предполагает оклейку шкафов звукопоглощающим материалом.

звукоизоляция арок

Шумоизоляция Mazda CX5 с применением лучших материалов по программе по максимуму готова! Установлено 45-50 кг звукопоглощающих антивибрационных материалов. После такой программы автомобиль стал акустически комфортным и каждый день будет радовать владельца тишиной и глубоким звучанием акустики.
Даем гарантию на свою работу — 3 года, заказываем — платье, сертификат и декларируем другой автомобиль — акустически комфортным.

В процессе шумоизоляции Mazda CX5 использовались:

Звукоизоляция потолка— Вибро Dark Premium (3мм)
-Шумопоглощающие скайлайн (7 мм)
Звуконепроницаемые двери— Вибро Dark Premium (3мм)
-Интегра акустическая мембрана (6мм)
-Vibro Comfort Silence (2,2 мм)
— Волновой материал (15 мм)
— устойчивый к царапинам (5 мм)
Внутренняя звукоизоляция-вибро Extreme Pro (6,5 мм)
-Vibro ComfortMat D3 (3,2мм)
— Шумопоглотитель BlockShot (8мм)
— Шумопоглотитель Vision Red (6мм)
Звукоизоляция багажника— Экстремальная вибрация (6,5 мм)
-Vibro ComfortMat D3 (3,2мм)
-Vibro ComfortMat G2 (2 мм)
— Шумопоглотитель Vision Red (6мм)
— Глушитель шума Волна (15мм)
Звукоизоляция капота-Vibro ComfortMat G2 (2 мм)
-зрение (3мм)
Звукоизоляция крышки багажника-Vibro ComfortMat G2 (2 мм)
— Волновой материал (15 мм)

2019-07-10

🌟 Видео

Разобрали Mazda CX-5. Неужели японцы начали улучшать шумку? Обзор и инструкция по разбору Mazda CX-5Скачать

Разобрали Mazda CX-5. Неужели японцы начали улучшать шумку? Обзор и инструкция по разбору Mazda CX-5

Автозвук и шумоизоляция Mazda CX-5. Доступная и громкая аудиосистема за 48000 рублейСкачать

Автозвук и шумоизоляция Mazda CX-5. Доступная и громкая аудиосистема за 48000 рублей

Mazda CX-5. Разобрать и зашумить двери. 12,5 кг. шумоизоляции.Скачать

Mazda CX-5. Разобрать и зашумить двери. 12,5 кг. шумоизоляции.

Какой эффект от шумоизоляции дверей Mazda CX-5Скачать

Какой эффект от шумоизоляции дверей Mazda CX-5

Шумоизоляция дверей Mazda CX-5 в уровне Экстра. АвтоШум.Скачать

Шумоизоляция дверей Mazda CX-5 в уровне Экстра. АвтоШум.

Шумоизоляция Mazda CX5 - премиум шумка на Мазду СХ-5Скачать

Шумоизоляция Mazda CX5 - премиум шумка на Мазду СХ-5

Шум в салоне Mazda CX-5 после шумоизоляцииСкачать

Шум в салоне Mazda CX-5 после шумоизоляции

Сверх УДАЧНАЯ аудиосистема в Mazda CX-5 . Автозвук за 160 тыс рублей + шумоизоляция Мазда ЦИкс 5 CX5Скачать

Сверх УДАЧНАЯ аудиосистема в Mazda CX-5 . Автозвук за 160 тыс рублей + шумоизоляция Мазда ЦИкс 5 CX5

Шумоизоляция Mazda CX5 за 1 день. Уровень Премиум. АвтоШум.Скачать

Шумоизоляция Mazda CX5  за 1 день. Уровень Премиум. АвтоШум.

Шумоизоляция Mazda CX-5 за 1 день. Уровень Экстра. АвтоШум.Скачать

Шумоизоляция Mazda CX-5 за 1 день. Уровень Экстра. АвтоШум.

Правильная шумоизоляция дверей автомобиля.Скачать

Правильная шумоизоляция дверей автомобиля.

Шумоизоляция Mazda CX-5 за 1 день. Уровень Экстра. АвтоШум.Скачать

Шумоизоляция Mazda CX-5 за 1 день. Уровень Экстра. АвтоШум.

MAZDA CX-5 2018: штатная шумоизоляция в новой МАЗДА СХ-5 KFСкачать

MAZDA CX-5 2018: штатная шумоизоляция в новой МАЗДА СХ-5 KF

НЕ ДЕЛАЙ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДВЕРЕЙ пока не посмотришь это видео! ТОП 5 ОШИБОК при шумоизоляцииСкачать

НЕ ДЕЛАЙ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДВЕРЕЙ пока не посмотришь это видео! ТОП 5 ОШИБОК при шумоизоляции

Шумоизоляция автомобиля своими руками Mazda cx 5 пол.Скачать

Шумоизоляция автомобиля своими руками Mazda cx 5 пол.

Сочная аудиосистема в Mazda CX5 / Мазда СХ5 . Доступный автозвук за 63 тыс рублей от АвтостильСкачать

Сочная аудиосистема в Mazda CX5 / Мазда СХ5 . Доступный автозвук за 63 тыс рублей от Автостиль

Мазда сх5 шумоизоляция колёсных арок и днища !!!!Скачать

Мазда сх5 шумоизоляция колёсных арок и днища !!!!
Поделиться или сохранить к себе: